Как подготовиться к консультации, чтобы она прошла максимально эффективно?

5 простых шага для подготовки к консультации, чтобы получить от неё максимум.

  1. Подготовьте все вопросы, которые вас интересуют. Запишите их на листочке или в заметках телефона. Это не стыдно, задавать вопросы — нормально. И нормально, что вы можете что-то забыть. Когда у вас есть список — вы получите ответы на все свои вопросы.
  2. Подготовьте все исследования, которые у вас есть. Особенно важно, если исследованиям меньше полугода. Тогда мы сможем не тратить время и деньги на новые.
    У нас в клинике вы можете ЗАРАНЕЕ отправить нам свою КТ, чтобы мы смогли подготовиться и может быть сразу подключить всех врачей нашей команды.
  3. Подумайте, какой результат вы хотите получить? Вам важно только убрать боль? Или вы хотите зубы как у…?)Это важно, чтобы мы могли максимально точно понимать чего вы хотите. Чтобы не обмануть ваши ожидания и вы остались максимально удовлетворены результатом☺️
  4. Так же нам необходима будет информация о вашем общем здоровье. Человек — не голова на ножках. Вам может быть непонятно как связаны ваши хронические насморк и отит с зубами, но связь есть.
  5. Если у вас есть какие-либо страхи и переживания — обязательно расскажите об этом нам. Чаще всего они навеяны чужим негативным опытом или запугиванием других врачей. Не стесняйтесь говорить о том, что вы чего-то не поняли. Это нормально. И наша задача «обьяснить на пальцах»,ведь решение относительно плана лечения принимать вам
    А как принять решение в незнании?

Вот такие простые 5 шагов помогут вам взять максимум пользы с консультации.

Популярные материалы

Контакты и запись в клинику

Адрес клиники:
Москва, ул. Малая Полянка 12а
Телефон:
Online-запись
Закулисье стоматологии, полезные советы и постоянная связь с вами. Присоединяйтесь!
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.